Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Alice (Алиса/Элис/Аля)
2. Возраст
14 лет
3. Пол
Женский
4. Раса
Ангел
5. Внешность
Светлая кожа, большие фиолетовые глаза. Волосы длинные, светлые. Рост такой, который должен быть в возрасте 14 лет.  Одежду носит совершенно разную, она зависит от настроения. Может спокойно ходить в джинсах и топе, может в юбке и кофте. Часто расхаживает в каком-нибудь платье на свой вкус. На празднике ее редко можно увидеть просто одетой. Скорее всего он будет в платье, у которого одна сторона белая, а другая черная. Да и вообще она всю одежду любит черно-белую. Алиса обычно ходит без крыльев, но когда она их раскрывает, одно из них белое, а другое черное. Хотя цвет своих крыльев она тоже может менять.
6. Характер
Характер Алисы часто меняется. Она может быть как веселой и шутливой, так и грустной, замкнутой. Чаще всего она просто спокойная, вежливая и слегка улыбается. Она любит делать реверансы, петь и танцевать. Еще любит сражаться, но не просто в рукопашную, а с использованием волшебства и танцев. Алиса добрая, обычно ни на кого зла не держит, чтобы разозлить ее , надо очень сильно постараться. Она конечно может подумать о вас что-то не очень хорошее, но даже это навряд ли. И вслух она этого никогда не скажет. Врать девушка не любит и никогда этого не делает. Вместо этого она формулирует фразы так, чтобы говорить только, правду, но не говорить то, чего не хочется. Алиса любит учится. Ну, не математике или физике, конечно, а тому, чему учат в приюте. Короче говоря - волшебству. У неё неплохо получается, хотя по её словам "должно быть ещё лучше".
7. Биография
Алиса родилась в обычной семье, и обнаружила свои способности только в девять лет. Родители конечно были в шоке, но в скором времени привыкли. К тому времени, как начались все эти гонения разнообразных существ, ей было только три года, и поэтому способности проявились уже в самый разгар это войны между людьми и ведьмами. Родители были в ужасе, не знали что делать, куда прятать ребенка. И тут помогла одна знакомая. Это была дочка подруги ее матери. Она к тому времени как раз уже жила в приюте, и первой, кого она туда приняла, была Алиса. Родители сначала очень переживали, однако потом смерились стем фактом, что какое-то время им придется пожить отдельно. Однако позже на родителей девушки набрела группа военных. Они заявили, что к ним поступил сигнал, о находящейся там ведьме. Разумеется, ангел была уже далеко, но вот эти люди пригрозили, что если к завтрашнему дню она не появится, то будут казнить её родителей. В результате, они тоже перебрались к дочери, только не в сам приют, а в лес, окружавший его. Там они и сейчас живут в небольшом домике. На них стоит запрет - т.е. им строго-настрого запрещено вредить. Алиса рада тому, что иногда может прибегать к родителям и стала учится прилежнее.
8. Как с вами связаться
ICQ - 584175957
9. Способности
Летать
Гипнотизировать
Телепатия
10. Статус
Ангел
11. С ПРАВИЛАМИ согласен (согласна)?
Конечно согласна)))
12. Если вы прочитали договор, то напишите то, что надо.
Gambatte! +

0

2

Принята, естественно^ ^

0

3

Кита, я даже анку ещё не закончила ^_^'
Вот теперь принята ^__^

0

4

Принята, конечно, но было бы лучше, если бы анкета была побольше заполнена...

0

5

А, всё. Беру слова обратно)))

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » Анкета Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно