Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

какой помощи ты ждёшь от брата, который вместо девушки только что завёл себе он-лайн питомца? ТТ

0

272

Rishi, ты всегда был со странностями, дорогая ><

0

273

Lulu, да, детка... и я тебя люблю *ткнул пальцем*

0

274

Rishi, авка Евгения просто чудесна ><

0

275

Lulu, там где он такой мега-силач поднял моё пьяное тело? ><
мне стыдно.

0

276

Rishi, да, я даже боюсь за тебя ><

0

277

Lulu, чёрт, думаешь админка обратит внимания на мои старания в рекламе этой ролевой? ><

0

278

Rishi, may be, я вообще вызвался сделать им нормальную рекламу

0

279

Lulu, лично я клюю только на симпатичную картинку 00
как и ты... тектс обычно не читаю ваще ><
поставь какую-нить девочку с большой грудью х)

0

280

Rishi я сейчас занят пока

0

281

Lulu, чем?.. *подозревает*

0

282

Rishi, диск >< ну там и сюжет *тащится*

0

283

Lulu, яойщик..... пойду сделаю из себя тигра >>

0

284

Rishi, бака ><

0

285

дожили, в рекламщики записался Тт"

0

286

Rishi написал(а):

Lulu, чёрт, думаешь админка обратит внимания на мои старания в рекламе этой ролевой? ><

Lulu написал(а):

Rishi, may be, я вообще вызвался сделать им нормальную рекламу

О.о''''''''''''''''''''''''''' что в рекламе не нравится? -___-
Lulu, ну сделай, только сначала мне покажи ^___^

Пы.Сы.: ну вы точно как братья О.О *перечитала флуд*

0

287

И так>< Какого (идёт один мат) все забросили ролевую? стоило мне отлучиться на пару месяцев, и всё? Счас буду ругаться=-=

0

288

Кита написал(а):

стоило мне отлучиться на пару месяцев, и всё?

да... забросила ты ролевую аж на пару месяцев... заметь, не мы одни. лично я жду пока такуми отпишется. хот яон по ходу забыл про обещание "каждый день писать по посту"

Кита написал(а):

(идёт один мат)

вот! и это я ещё матюгаюсь? а тогда вы меня довели!

0

289

Всем привет с чердака
шинджи 2pizza

Отредактировано Saj (2010-01-31 20:30:15)

0

290

Saj написал(а):

Всем привет с чердака
шинджи 2pizza

с чердака? ты же вроде в столовой что-то поедаешь... а что значит "шинджи 2pizza"

0

291

Shinji Rey,
ну.. мой дом то это чердак.)
а это не скажу ХЪ

0

292

Shinji Rey написал(а):

да... забросила ты ролевую аж на пару месяцев... заметь, не мы одни. лично я жду пока такуми отпишется. хот яон по ходу забыл про обещание "каждый день писать по посту"

У Такуми интернет, а точнее весь комп сломался из-за вируса.Он тут не при чём ...вот

+1

293

Здрааасте. Простите, что внедряюсь в разговоры. Тут кто-будь часов в 12 ночи сидит по Московскому  времени? @_@

0

294

Я в это время сплю... Хотя знаю некоторых бессоных сов ^___^ *взглядом указывает на Киту*

0

295

*кивает головой, смотрит на Киту* Ведьма Кита, давайте знакомится ^_^ Я ночью бессоницей страдаю... До пол первого ночи %) Позже не выдерживаю - засыпаю ^_^'''

0

296

здрасте всем - я снова с  вами. не подскажите - а когда погода в лесу все-таки изменится, нэ?

0

297

Кицунэ, Прости что отвечаю только сейчас ^ ^" Да, давай.Но в последнее время я не сижу так поздно ^ ^""

0

298

Погода в лесу изменится тогда, когда все очистят-таки кабинет директора... Кхе, кхе. Хотя Микки подала мне хорошую идею и я думаю, может и вправду заставить всех убирать кабинет? Хотя нет, я одна быстрее справлюсь. А кабинет быдет очищен быстрее, как только Кита (КИТА!!!) таки отпишется в этом несчастном ею забытом кабинете.

КИТА!!! Ты же сидишь и в интернете и на ролке, почему не отписываешься?!

0

299

Кита, понятненько. ну, меня вообще-то заставляют спать...  ^^ но если свидимся - надо встретиться в ролке, м?

0

300

М, значит ещё не скоро изменится погода Х.х''' Извиняюсь, что забросила быо ролку, но сейчас меня так и распирает от желания поиграть ^___^'''''

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно