Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Кицунэ, угу х)

0

302

Кита,  давай отписывайся! А то предупреждение поставлю! >.<

0

303

Alice, .не имеешь права х.х

0

304

Имею. Шин мне позволит. Так что иди - отписывайся! Из-за тебя мы потеряем игроков!

0

305

Alice написал(а):

Имею. Шин мне позволит. Так что иди - отписывайся! Из-за тебя мы потеряем игроков!

Конечно позволю! Потому что нефиг - уже недели две не отписываешься! Не хочешь играть - иди в комнату и поспи там! Я за тебя третий раз отписываться не собираюсь!

0

306

Так. Просим прощения за отсутствие игрока, из за которого кабинет директора никак не может освободится. Киоа, я конечно понимаю, что тебя наказали, но до этого ты была на ролке и отказывалась отписаться. Если когда ты сможешь подойти к компу я не увижу отписки, ставлю тебе два замечания!

0

307

ну и где все? ((( Кита - предательница, бееее *показывает язык*

0

308

Директор, прошу простить за долгое отлучение ^___^''' Понимаете, лень и школа: страшные вещи, и никак к компу не подойти... А на ролевой мы справимся и без Киты, надо только всех подозвать. Всех совершенно своих, по крайней мере. *Чем я сейчас и занимаюсь во избежание вашего гнева* ^___^

0

309

М... я не захожу, потому что мне делать нечего. ^__^'''' сижу в пещере, жду, может придет кто-нибудь... Кхм, может придет кто нибудь??? >__>'''''

0

310

Mikki написал(а):

Директор, прошу простить за долгое отлучение ^___^'''

ты так любезничаешь, потому что тебе Шин пообещала кое-что после того случая?
но я тоже извиняюсь. просто когда я здесь была - форум был пуст.

Mikki написал(а):

*Чем я сейчас и занимаюсь во избежание вашего гнева*

да, поэтому я и пришла, собственно.

Кицунэ написал(а):

Кхм, может придет кто нибудь??? >__>'''''

мы с Мик можем прийти. Базарить у неё в комнате долго не придется, придумаем что-нибудь и к тебе в пещеру. Так что подожди её немного, главное ролевую опять не забрасывай *кто бы говорил*

0

311

Кнопку поменяй!

0

312

Mikki, хых, хорошо стараешься, такими темпами получишь повышение ^___^
Кицунэ, давай ми тебя найдет +___+ Если конечно теперь отпишется Мари =_=
Юки, ну можете конечно с Микки в пещеру заявится -.- Но если я быстрее, то ми найдет Лису первой +___+
П.С.: Кицунэ, можно тебя Лисой звать? ^__^''' и на самой ролке тоже О.о
Мати-сан, так код мне дай =__=

0

313

Че-то все взяли и ушли =___=

0

314

хохо ^^ буду теперь всё лето сюда чего нибудь глупое писать ^^ всё равно никто не увидит х)

0

315

Поболтаю ка я сам с собой. Сай, а почему ты говоришь что будешь "постоянно" писать?

0

316

Тебе интересно почему? да потому что я сделал так, что можно с кпк отправлять сообщения на форум ^^

0

317

ЛОЛОЛОЛОООО!!!! Х) ЭТО КАК ОРАТЬ В ПУСТОЙ ШКОЛЕ !! ХД ТАК ЖЕ ВЕСЕЛО!!!!

0

318

ЙАААААААААХХААА!!!!! *разделся до гола и носится по приюту голый ХДДД* ЙОХХООХОООООО!!!! *прыгает бегает ОРЁТ ВО ВСЮ ГЛОТКУ Х)))* Я ВЛАСТЕЛИН МИРА!!!!!! *Х)))*

0

319

И ЕЩЁ ВЛАСТЕЛИН ПРИЮТА!!! *БЕГАЕТ ПРЫГАЕТ Х)*

0

320

фуф. задолбался бегать ^^.. *оделся и ушёл на чердак -.-*

0

321

*вернулась из "декретного" отпуска* ну и где новенькая? зачем меня сюда притащили?

0

322

новенькая исчезла =_= *я вернулась  не позволю по моим коридорам бегать голыми >_<* в смысле она конечно есть, но её как бы нет О.о

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно