Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

О_о ... *в шоке, потеряла дар речи*

0

92

Alice написал(а):

О_о ... *в шоке, потеряла дар речи*

о_о *не понимает что с ней*

0

93

Вилл, напиши чтоль пост где нить *_*_*_*_*_*_*_*_*_*__*

0

94

Shinji Rey написал(а):

Вилл, напиши чтоль пост где нить *_*_*_*_*_*_*_*_*_*__*

Это мне?
Если да, то я уже написала поста 3...

0

95

всем привет. я теперь с вами ^__^

0

96

привет, привет. *пошла записывать во врагов* ^___^

0

97

Shinji Rey, -________- а я хароший -______-

0

98

Saj, а я интенсктивно.. интуитивно (или как там говорится и пишется) враждую с демонами ^___^

А что это за кнопочка "спойлер" и с чем её едят? О.о'''

Свернутый текст

Ля-ля-ля... три рубля... лучше была тыща... *проверка*

0

99

XDDDD Слушайте, я тут "кубики" проверяю. Мы спрашивают: "сколько кубиков?" я пишу : "7". потом спрашивают "сколько граней у кубика?", я пишу "19", а мне: "Не бывает таких кубиков". XDDD этому сообщению только смайлика "><" не хватает ^__^

А вот теперь пишу кол-во кубиков "10", а граней "3". так опять он придираетцо - "нельзя бросать столько кубиков!" ><

[dice=3872-3872-5808-1936-1936-5808-3872-1936-3872-93]

ПолучилосЪ! XD

0

100

Shinji Rey, мне всегда было интересно зачем эта игра))

0

101

Will-chan, я так и не поняла зачем... ^___^'''  Надо будет у Киты спросить, она же её сюда поставила.

Народ!, мне кажется, или ролевая как-то тихо спит и только изредка посапывает?! Надо срочно искать ещё игроков, иначе так и помереть игре не долго. Я (теперь уже Я) буду писать... э-э-э... историю. По теме этой ролевой. С использованием всех-всех-всех постов и ещё своей фантазии, так что умрет ролка - умрет моя история - умру я. Так пожалейте же несчастного директора... Кита, ты вообще где?! Один сплошной ужас Т_Т

0

102

Shinji Rey написал(а):

Народ!, мне кажется, или ролевая как-то тихо спит и только изредка посапывает?! Надо срочно искать ещё игроков, иначе так и помереть игре не долго. Я (теперь уже Я) буду писать... э-э-э... историю. По теме этой ролевой. С использованием всех-всех-всех постов и ещё своей фантазии, так что умрет ролка - умрет моя история - умру я. Так пожалейте же несчастного директора... Кита, ты вообще где?! Один сплошной ужас Т_Т

Не понял,ты что-ли что-то типа книги писать по ролке будешь?ОО" *умиръ*

Shinji Rey написал(а):

Will-chan, я так и не поняла зачем... ^___^'''  Надо будет у Киты спросить, она же её сюда поставила.

ясно

0

103

#
Активны за 24 часа: Will-chan, Shinji Rey

омг

0

104

Will-chan написал(а):

Не понял,ты что-ли что-то типа книги писать по ролке будешь?ОО" *умиръ*

ага. уже пишу ^____^ А что, плохо? *всё равно писать буду, эт моё хобби х)*

Will-chan написал(а):

омг

Вот и я о том же Т_Т

0

105

Shinji Rey написал(а):

ага. уже пишу ^____^ А что, плохо? *всё равно писать буду, эт моё хобби х)*

Да нет... просто... я.... тоже ОО""""

0

106

Will-chan написал(а):

Да нет... просто... я.... тоже ОО""""

тоже по ролевой?! О_О'''

(ну я то пишу от своего лица *если что* )

0

107

Shinji Rey написал(а):

тоже по ролевой?! О_О'''

ага... по своей О_О""

Shinji Rey написал(а):

(ну я то пишу от своего лица *если что* )

фух.... я от третьего^^

0

108

Will-chan написал(а):

ага... по своей О_О""

^___^ мир полон идей хд

Will-chan написал(а):

фух.... я от третьего^^

а мне просто удобнее писать от себя. (да и потом, если пишешь от себя, можно меньше писать)

0

109

Shinji Rey написал(а):

^___^ мир полон идей хд

ндэуж

Shinji Rey написал(а):

а мне просто удобнее писать от себя. (да и потом, если пишешь от себя, можно меньше писать)

я пишу ведь по ролке, а на ролке много разных событий в разных уголках, в моем случае, острова, по-этому я иногда переношусь туда^_^

0

110

Оу, да, кстати...
забыл сказать
я заболел по-этому раньше след. четверга меня не ждать

0

111

что то у всех нету времени на эту ролку ^____^ ты так не думаешь а? *обращается к Shinji. мнения других принимаются +___+ ^___^ *

0

112

йохохо! х) то, что никто до сих пор не ответил подтверждает мои слова х)

-1

113

Saj написал(а):

что то у всех нету времени на эту ролку ^____^ ты так не думаешь а? *обращается к Shinji. мнения других принимаются +___+ ^___^ *

хд саек, во первых Вилл заболела, а у меня отобрали комп в связи с "большим кол-вом четверок". Ките лень вообще идти на комп в чем разумеется виноват ты. Такуми и Алиса ответить не могут, ибо все ждут ответа Киты. Микки, Юки и я ответить не можем ибо Вилл заболела. Куда делась Далорес я не знаю, но помню, что она сюда заходила. Вторая Вилл, которая Вика имеет пролемы с компом да и она даже забыла как входить на сайт хд
Наоми придумывает анкет и в этом продвигается, но у неё очень много уроков. Мати не пишет, потому что она в принципе на ролках не отписывается подолгу, А Субару пришел только чтоб Мати на другой ролке зарегилась хд
вот такое кино, так что ты, саек, не рыпайся. иди ка читать правила и следуй им, а то я сегодня ой какая злая, учитывая, чо мы с тобой теперь враги ^_____^
П.С.: О.о заметь, все имена получились с большой буквы кроме одного...

0

114

так.. похоже что практически во всём что ты сказала виноват я ^___^ но я этим и горжусь х) панятна? то то)
И что это ты так ласково меня называешь? -_- подозрительная ты какая то. а насчёт того что враги это не страшно) ведь всё равно без агрессии с моей стороны мы не будем суперпупер врагами.
З.Ы. что.. хочешь сказать что ты меня не уважаешь? как грубо однако -_- .. но хотя ладно) я всё равно рад что мы знакомы ^_____^

0

115

Shinji Rey написал(а):

Микки, Юки и я ответить не можем ибо Вилл заболела.

сейчас сейчас я отвечу >.<

Shinji Rey написал(а):

Куда делась Далорес я не знаю, но помню, что она сюда заходила.

Я сама не знаю почему она не ходит. Может, надоело. У нее оч ленивый зад, чтобы тащица на подобные форумы. Уж поверьте.

0

116

*выпендюрен*  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

117

Saj написал(а):

*выпендюрен*

А можно спешл фор ми перевод этого слова?Оо

0

118

Saj написал(а):

так.. похоже что практически во всём что ты сказала виноват я ^___^ но я этим и горжусь х) панятна? то то)

ты виноват только в одном, а на се остальное я и не намекаю  О.о' Я тебе намекаю, что харе мне тут намеки делать (точнее прямо говорить) что ролка никому не нужна ><

Saj написал(а):

И что это ты так ласково меня называешь? -_- подозрительная ты какая то. а насчёт того что враги это не страшно) ведь всё равно без агрессии с моей стороны мы не будем суперпупер врагами.

Ласково - это как? О.о' а, саек? XD это сарказм ^__^ ну, согласись, "вагэ" устарело, так что пока будешь "сайком" или вагуэ-тян. точно-точно ^__^

Saj написал(а):

З.Ы. что.. хочешь сказать что ты меня не уважаешь? как грубо однако -_- .. но хотя ладно) я всё равно рад что мы знакомы ^_____^

я тебя не уважаю, хотя об этом у мя и мысли не было. а что - должна? О.о мазохист ты х)

Will-chan написал(а):

сейчас сейчас я отвечу >.<

да я ж не заставляю, зачем такой смайлик то писать О.о ты же болеешь х)

Will-chan написал(а):

Я сама не знаю почему она не ходит. Может, надоело. У нее оч ленивый зад, чтобы тащица на подобные форумы. Уж поверьте.

наверное х)

Will-chan написал(а):

А можно спешл фор ми перевод этого слова?Оо

и мне тоже,а то непонятная фигня какая-то О.о'''''' может значит "выгнан" или че-нить типа? ^__^

0

119

Shinji Rey написал(а):

да я ж не заставляю, зачем такой смайлик то писать О.о ты же болеешь х)

уже не болею хЪ

Shinji Rey написал(а):

наверное х)

наверное... что?Оо"

0

120

Shinji Rey, Will-chan
это только моё слово..>______> 
слишком трудно будет вам понять все тонкости моего разговора х)

Shinji Rey написал(а):

мазохист ты х)

тоже блин , новость))) и мне абсолютно никакой трудности не составляет быть знакомым с тобой. так что ничего мазохистского я не заметил ^____^

Shinji Rey написал(а):

Ласково - это как? О.о' а, саек? XD это сарказм ^__^ ну, согласись, "вагэ" устарело, так что пока будешь "сайком" или вагуэ-тян. точно-точно ^__^

лучше как нить иначе.. >_> а то мне ничего из этого не нравится. ну.. просто "Сай". а? *даже не выслушав ответа пожал руку*  всё. договорились!! ^________^"

Отредактировано Saj (2009-12-23 08:57:34)

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно