Каждый, кто пришел в "Приюте для ведьм", должен подписать этот договор.

Я,________________________, желая спастись от внешнего мира, имея сверхъестественные способности (или являясь обычным человеком, которого приняли за ведьму, колдуна или другое волшебное существо), заключаю договор с директором приюта о выполнении этих правил:
1. Нельзя использовать свою магию против людей (это только усилит их ненависть к нам), ни в коем случае нельзя гадать на территории замка.
2. Выражаться на территории леса (в том числе и в замке) нужно вежливо, не чертыхаясь и не используя матных слов.
3. При неприязни к кому-либо из приютившихся, при желании сразится, это можно делать либо ночью вдали от замка где-нибудь в лесу, либо днем, на стадионе, на котором проводят тренировки.
4. При появлении объявления, о том, что в таком-то месте начинается такой-то урок, нужно немедленно туда идти.
5. При любви или симпатии к кому-то (ну кроме родителей, родственников), об этом следует молчать, а так же ничего непристойного в замке происходить не должно (если очень надо, идите в куда-нибудь в лес или во внешний мир...)
6. Врать нельзя, по крайней мере директору приюта. Если Вы нарушили какое-то правило, но честно признались, то наказание за это может быть будет снято. (Разумеется, нельзя по пять раз на дню и больше, нарушать правила и каждый раз приходить с повинной, а потом снова бежать эти правила нарушать).
7.Если Ваш друг/подруга или знакомый(ая) нарушил(а) правило и Вы об этом знаете, не стоит бежать докладывать директору, ведь дружба здесь ценится больше всего. (Да и потом, директор все равно обо всем узнает).

Подпись для заключения договора:
Gambatte! +