Приют для ведьм/Shelter for witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Самое главное » Заказ комнат

Заказ комнат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если есть желание, и Вам не всё равно какую создадут, то опишите её тут. Можно просто фотографию.

0

2

можно мне комнатку ^-^ двухкомнатную?

0

3

О_О''' двуухкомнатную? лаааадно)

0

4

Mikki
спасибо ^_^

0

5

Создайте мне пожалуйста комнатку 20 квадратных метров с личной ванной в которую можно попасть только из комнаты.Так же с ковролином черного цвета на полу, огромной кроватью с десятком подушек и черными шторами на окнах.

0

6

оке. только тут в у каждого есть личная ванная, и из своей персональной ванной можно попасть только из своей комнаты. Так что об этом писать не буду. Это и так понятно...

0

7

а моя комната чердааааак *,.......,* !!!!

0

8

обломись, комнаты на втором этаже - а чердак общий! *показывает язык* хотя конечно ты можешь там поселиться без официального права... но тогда бегать в туалет тебе придется на первый этаж... а мыться  раковине (потому что пачкать озеро я не позволю) ^____^

0

9

А мне пожалуйста  небольшуй комнатку  с большим окном, большой кроватью с двумя белыми подушками и одеялом алого цвета. Книжный шкаф небольшоой где-нибудь в углу, кофейный столик  с ноутбуком.. И ещё большой шкаф для одежды на старинный манер *___* а пол пусть будет из холодных серых плит. Только у кровати маленький серенький коврик. ^,_,^

0

Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Самое главное » Заказ комнат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC