Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Самое главное » Заказ комнат


Заказ комнат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если есть желание, и Вам не всё равно какую создадут, то опишите её тут. Можно просто фотографию.

0

2

можно мне комнатку ^-^ двухкомнатную?

0

3

О_О''' двуухкомнатную? лаааадно)

0

4

Mikki
спасибо ^_^

0

5

Создайте мне пожалуйста комнатку 20 квадратных метров с личной ванной в которую можно попасть только из комнаты.Так же с ковролином черного цвета на полу, огромной кроватью с десятком подушек и черными шторами на окнах.

0

6

оке. только тут в у каждого есть личная ванная, и из своей персональной ванной можно попасть только из своей комнаты. Так что об этом писать не буду. Это и так понятно...

0

7

а моя комната чердааааак *,.......,* !!!!

0

8

обломись, комнаты на втором этаже - а чердак общий! *показывает язык* хотя конечно ты можешь там поселиться без официального права... но тогда бегать в туалет тебе придется на первый этаж... а мыться  раковине (потому что пачкать озеро я не позволю) ^____^

0

9

А мне пожалуйста  небольшуй комнатку  с большим окном, большой кроватью с двумя белыми подушками и одеялом алого цвета. Книжный шкаф небольшоой где-нибудь в углу, кофейный столик  с ноутбуком.. И ещё большой шкаф для одежды на старинный манер *___* а пол пусть будет из холодных серых плит. Только у кровати маленький серенький коврик. ^,_,^

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Самое главное » Заказ комнат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно