Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » Дело Вилл


Дело Вилл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Вилл
2. Возраст
17 лет
3. Пол
женский
4. Раса
Ведьма
5. Внешность
Рост 165. Стройная, пластичная, грациозная. Глаза большие карие с золотистой каемочкой.
Волосы короткие, разбросанные, каштановые. Внешность довольно симпатичная.
Одежда простенькая, но со вкусом. На ней можно увидеть черепа и вообще наряд похож на хеллуинский ^__^
На голове большая шляпа, на конце опять же череп, а ещё на ней есть маленький паучек на другом конце. А все остальное смотрите на аватарке.
6. Характер
Любит шутить и болтать. Душа компании.
Вообще описать её характер довольно сложно, учитывая, что у неё аж шесть личностей О_о''''
Одна личность очень задорная, довольно наглая и любит позлорадствовать. так же называет всех кроликами, и её зовут Верони.
Вторая личность любит умничать. И вообще, если Вилл вдруг начинает быть жуткой занудой ,значит пришла Герми (так её зовут)
Третья лчность - звать её Ника. Однолюбка, почти полная противоположность Верони, однако является её лучшей подругой.
Четвертая личность - Эли. но требует .чтобы её звали Элия. Она довольно злобная, словом, чистый (точнеее грязный) чертик.
Пятая личнгость - зовут её Ани. Она шутливая. вот
Шестая личность - её имя Сапфира. Она очень придирчивая и все время повторяет "ну я же говорила!".
7. Биография
Вилл жила в большом мегаполисе. О том, что она ведьма, девушка знала ещё с малых лет .Однако родителям ничего не сказала, да и они бы скорее всего не поверили.
Когда начались набеги на ведьм, Вилл сначала думала, что ей оопасность не грозит, ведь родители ни о чем не догадывались.
Но потом на неё написали докладную, мол она колдует и летает на метле по ночам. Из-за неё девушку выгнали из школы. Конечно, казнить её никто не стал, но ей пришлось всё равно ехать в интернат, гд с родителями она не могла встречаться. Только перезваниваться по мобильному, и то это стоило довольно дорого .Девушка сбилась с пути и попала в этот заколдованный лес, где нашла и замок. так она стаа жить в приюте.
8. Как с вами связаться
администрация знает
9. Способности
ТЕЛЕПАТИЯ
10. Статус
|Ведьма|
11. Если вы прочитали договор, то напишите то, что надо.
Gambatte! +

0

2

Принята, Ви-чан. (Мы же за тебя анкету то и писали ^___^, а ты ни о чем пока не знаешь... XD)

0

3

А я чуть-чуть рядом стою ^__^''''

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » Дело Вилл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно