Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » анкета Saj


анкета Saj

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Saj Sorano/Сай Сорано
2. Возраст
15
3. Пол
Мурской (я так в 7 лет свой пол писал XDDDD)
4. Раса
Демон
5. Внешность
Обычный демон. Демонический облик: Высокий..В одежде придерживается красно-чёрных цветов. Кожа не бледная, но и не сказать что загорелая. Волосы длинные, достают до пояса. Локоны красные, а основной цвет волос - чёрный. Глаза карие с оттенком красного. Из головы торчат немного загнутые рожки. Длинные уши. Хвост. Внешность в человеческом облике: Ава(при перевоплощении в человека у него у ничего кроме волос и одежды не меняется)
6. Характер
Совершенно спокойный демон. Трудно разозлить. Даже в бою он спокоен. Довольно таки любопытный, неразговорчивый. Любит изучать всё что его заинтересовало, а интересуется он всякими мелочами. Любит наблюдать за всем из далека. Любит свободу. Любит думать и мечтать, думает он абсолютно обо всём, а мечтает уметь читать мысли, чтобы знать что думает собеседник, разговаривая с ним.
7. Биография
Родился в японском городке Эдо, в семье бизнесмена и менеджера по продажам автомобилей. Семья была очень дружная. Но никто об этом не знал, потому что обычно у них не было гостей. И вместе они редко ходили к кому то. Так как семья Сорано были демоны. И на людях перевоплощались. Хотя после появления на земле они даже дома не применяли свой истинный облик. Им нравилась своя человеческая внешность. Сай Часто гулял по городу один, потому что друзей у него не было и заводить их ему не очень то и хотелось. Ему нравилось одиночество. Он каждую ночь выходил на улицу, и оттачивал своё уникальное умение – телепортироваться. При этом принимал свой демонический облик, так как тесная человеческая одежда стесняла его движения. И вот, однажды ночью Сай снова оттачивал своё мастерство телепортации. Он тренировал свою точность и дальность телепортации. И вдруг решил попробовать намного увеличить дальность, думая что если он очень сильно будет очень стараться то он сможет намного увеличить дальность телепортации. И вот он напрягся.. сконцентрировался.. и хоп! Везде какие то плавающие в черноте краски.. и он летает среди них.. вдруг чернота рассеивается и он падает на землю. Осматривается.. он находится в каком то саду.. сидит и смотрит вокруг.
8. Как с вами связаться
399979457
9. Способности
Мгновенная телепортация на (пока)небольшие расстояния(в процессе улучшения дальности и точности).
10.Опыт на ролевой
ни разу. хд
11. Если вы прочитали договор, то напишите то, что надо.
Gambatte! +

Отредактировано Saj (2009-11-27 22:51:41)

0

2

Принят

0

3

Принят (так уж и быть)

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » анкета Saj


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно