Я решила, что все-таки выложу правила, дабы на ролевой был хоть какой-то порядок.

1. Никакого мата, ругательств, претензий к администрации.
2. Когда вы написали анкету, и её уже приняли, первый пост вы ОБЯЗАНЫ писать ЗДЕСЬ!!! Ну, или, в крайнем случае, ЗДЕСЬ.
3. Так же в ближайшее время, после того, как вы включились в игру, надо как-нибудь пересечься с директором, чтобы вас "добавили в список жителей)
4. Посты писать можно ТОЛЬКО после того, как анкету примет кто-нибудь из администраторов И ДИРЕКТОР, (который, между прочим, главный админ). Если анкета не проверена директором, писать посты нельзя. (Ну или ТОЛЬКО в том случае, если директора не было на самой ролевой минимум три дня).
5. Игроки с одинаковыми именами - РАЗРЕШЕНЫ. Единственное что - если на форуме уже есть игрок с таким именем, но без фамилии, просьба к своему имени фамилию все-таки приделать, дабы была какая-то разница.
6. В игре, замок - ещё и школа. Если вы хотите стать учителем чего-либо или кем-то ещё (врачом, продавцом), просьба писать в асю или ЛС директору (Shinji). А так же, после разрешения проведения уроков, пишите свою должность у себя в статусе (должность пишите САМИ).
7. Создавать несколько игроков (участников) можно, (мало того, это приветствуется, как ни странно), так что, если вы хотите быть каким-нибудь демоном и в то же время ангелом, можете просто зарегистрироваться два раза.

Правила будут пополняться, никаких претензий к ним выявлять НЕЛЬЗЯ.

Пы. Сы.: вот такая я сегодня добрая, да)))