Приют для ведьм/Shelter for witches

Объявление

Внимание! ВНИМАНИЕ! ИГРА НАЧАЛАСЬ! Семь игроков-таки каким-то чудом набралось! НО этого всё ещё мало, набор игроков все ещё идет! Очень нужна ваша помощь! Просьба стучаться в асю 584175957 (Shinji ака Scky)
Дата: 4 августа.
Погода. Ветренно, весь день моросит дождик, прохладно. По всей видимости солнце тут будет еще не скоро...
Админы: Shinji
Мл. админ ака горе-помощник:Кита.

Дизайн by Will-chan
В ролке произошли кое-какие изменения касаемо участников. Во-первых у нас новенькая *+_+* а во-вторых некоторые участники ушл уже однозначно и вряд ли вернуться ._. так что *обращение к Ките-сан* надо бы заняться рекламой +_+ Внимание! Если кто вообще есть на ролевой =_= Директор вернулась. Но у директора отбирают комп ._. Но буду мучать Киту, чтобы стала моим зааместителем Прошу прощения за неудобства *хотя у кого я его прошу? тут так тииихо* Рекламим гостем. Реклама ВЗА-ИМ-НА-Я! Обязательно будем проверять!
Если хотите осмотреть форум, то входите так: Ник: Глаза Пароль: 1111
Партнерство... Директор: Shinji Rey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » Юки Нагатширо


Юки Нагатширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Юки Нагатширо
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Раса
Маг
5. Внешность
Девушка, довольно красивой внешности, ростом чуть ниже среднего. Кожа светлая, можно даже сказать, немного бледная. Большие зеленый глаза, чаще всего в них можно прочитать спокойствие, за которым прячутся другие эмоции. Волосы длинные, светлые, однако блондинкой Юки назвать нельзя (хотя бы потому, что он обидится). Часто делает два хвоста, увидеть волосы неубранными - это редкость. Одежду девушка предпочитает простенькую, школьная форма в самый раз, если одеть на неё платье, бедет сильно смущаться, а в брюках - скорее всего чувствовать себе неудобно.
6. Характер
Спокойная, лишних эмоций не высказывает. Её никто не видит плачущей, на людях она может заплакать, только если совсем невтерпеж, и то плакать будет тихо, стараясь скрыть слезы. Смеется редко, обычно просто слегка улыбается. Никогда не злорадствует. К друзьям всегда добра и готова защитить даже ценой собственной жизни. К врагам холодна, но не зла. Прекрасно владеет оружием. Может управлять стихиями, но лучше всего получается электричество. Знает большое количество заклинаний, довольно опытна, как маг.
7. Биография
Юки родилась в семье, где магами были все. С малых лет девочку учили магии, оружию и т.д. Все члены семьи привыкли к характеру девушки. Когда внезапно сила перестала действовать, вся семья забила тревогу. Никто не знал, куда спрятаться от нападений, и решили разделиться на группы в поисках убежища. В результате чего Юки попала в лес, и, почувствовав магическую энергию и пройдя дальше, нашла и замок. Все остальные члены семьи так же успешно где-то спрятались.
8. Как с вами связаться
ЛС
9. Способности
Управление стихиями, создание любого оружия, получать информацию о других, (надо только посмотреть на существо).
10. Опыт на ролевой
Есть кое-какой
11. С ПРАВИЛАМИ согласен (согласна)?
Да
12. Статус.

13. Если вы прочитали договор, то напишите то, что надо.
Gambatte! +

0

2

Принята)))

0


Вы здесь » Приют для ведьм/Shelter for witches » Анкеты » Юки Нагатширо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно